SMBJ14A-E3/52
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2484825-SMBJ14A-E3/52
Номер детали производителя:
SMBJ14A-E3/52
Стандартный пакет:
750
Технический паспорт:
23.2V Clamp 25.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ14
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 25.9A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 14V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 23.2V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 15.6V