DFLT36A-7
TVS DIODE 36VWM 58.1VC PWRDI 123
НОВА часть #:
129-2490369-DFLT36A-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DFLT36A-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
58.1V Clamp 3.87A Ipp Tvs Diode Surface Mount PowerDI™ 123
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI™ 123
Базовый номер продукта DFLT36
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3.87A
Емкость при частоте -
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 36V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 58.1V
Мощность — пиковый пульс225W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсPOWERDI®123
Напряжение - пробой (мин.) 40V