5KP48A-E3/73
TVS DIODE 48VWM 77.4VC P600
НОВА часть #:
129-2529006-5KP48A-E3/73
Номер детали производителя:
5KP48A-E3/73
Стандартный пакет:
300
Технический паспорт:
77.4V Clamp 64.6A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика P600
Базовый номер продукта 5KP48
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 64.6A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 48V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 77.4V
Мощность — пиковый пульс5000W (5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсP600, Axial
Напряжение - пробой (мин.) 53.3V