PESD18VF1BLYL
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN1006-2
НОВА часть #:
129-2481890-PESD18VF1BLYL
Производитель:
Номер детали производителя:
PESD18VF1BLYL
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DFN1006-2
Базовый номер продукта PESD18
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 1A (8/20µs)
Емкость при частоте 0.35pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 18V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 17V
Мощность — пиковый пульс-
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсSOD-882
Напряжение - пробой (мин.) 19V