SMCJ200CA
TVS DIODE 200VWM 324VC
НОВА часть #:
129-2477603-SMCJ200CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMCJ200CA
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
324V Clamp 4.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительMeritek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 4.6A
Емкость при частоте -
Ряд SMCJ
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 200V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 324V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередач-
Пакет/кейсDO-214AB (SMC)
Напряжение - пробой (мин.) 224V