SMAJ58CAHR3G
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
НОВА часть #:
129-2481634-SMAJ58CAHR3G
Производитель:
Номер детали производителя:
SMAJ58CAHR3G
Стандартный пакет:
1,800
Технический паспорт:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AC (SMA)
Базовый номер продукта SMAJ58
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 4.3A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101, SMAJ
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 58V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 93.6V
Мощность — пиковый пульс400W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Напряжение - пробой (мин.) 64.4V