RCLAMP1255P.TGT
TVS DIODE 4VWM 12.5VC SLP2018P6
НОВА часть #:
129-2483224-RCLAMP1255P.TGT
Производитель:
Номер детали производителя:
RCLAMP1255P.TGT
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
12.5V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SLP2018P6
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительSemtech Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SLP2018P6
Базовый номер продукта RCLAMP1255
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3A (8/20µs)
Емкость при частоте 0.35pF @ 1MHz
Ряд RailClamp®
ТипSteering (Rail to Rail)
Однонаправленные каналы3
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 4V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 12.5V
Мощность — пиковый пульс40W
Защита линии электропередачYes
Пакет/кейс6-UFDFN Exposed Pad
Напряжение - пробой (мин.) 4.5V