3214J-1-503E
TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
НОВА часть #:
420-1595378-3214J-1-503E
Производитель:
Номер детали производителя:
3214J-1-503E
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
50 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3214J
РядTrimpot® 3214 - Sealed
Количество ходов5
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.146" H (4.80mm x 3.50mm x 3.71mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 50 kOhms