35WR20KLFTR
TRIMMER 20K OHM 0.1W TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1599399-35WR20KLFTR
Производитель:
Номер детали производителя:
35WR20KLFTR
Стандартный пакет:
20,000
Технический паспорт:
20 kOhms 0.1W, 1/10W - Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд35
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.144" x 0.118" Face x 0.067" H (3.65mm x 3.00mm x 1.70mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±25%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms