3386H-1-104LF
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
НОВА часть #:
420-1598146-3386H-1-104LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3386H-1-104LF
Технический паспорт:
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 kOhms