CT9EW502
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1598771-CT9EW502
Производитель:
Номер детали производителя:
CT9EW502
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта CT9EW
РядCT9
Количество ходов18
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияPC Pins
Другие именаCT-9EW 5K OHM (502)