TC33X-2-201E
TRIMMER 200 OHM 0.1W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599352-TC33X-2-201E
Производитель:
Номер детали производителя:
TC33X-2-201E
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
200 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта TC33X
РядTrimpot® TC33 - Open Frame
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±25%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Сопротивление 200 Ohms