3224W-1-104E
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599253-3224W-1-104E
Производитель:
Номер детали производителя:
3224W-1-104E
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
100 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3224W
РядTrimpot® 3224 - Sealed
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 kOhms