T73YE502KT20
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596937-T73YE502KT20
Производитель:
Номер детали производителя:
T73YE502KT20
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительVishay Sfernice
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
РядT73
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.276" x 0.260" Face x 0.185" H (7.00mm x 6.60mm x 4.70mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms