PT6KV-102A2020
POT 1K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1595212-PT6KV-102A2020
Производитель:
Номер детали производителя:
PT6KV-102A2020
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
1 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PT6KV
РядPT-6
Количество ходов1
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRound - 0.248" Dia x 0.157" H (6.30mm x 4.00mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms