3290W-1-103
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596122-3290W-1-103
Производитель:
Номер детали производителя:
3290W-1-103
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
10 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3290W
РядTrimpot® 3290 - Sealed
Количество ходов25
Резистивный материалWirewound
Размер / РазмерRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 1W
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms