84WR20KLFTR
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD TOP
НОВА часть #:
420-1594632-84WR20KLFTR
Производитель:
Номер детали производителя:
84WR20KLFTR
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
20 kOhms 0.25W, 1/4W Surface Mount Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд84
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.295" H (6.35mm x 4.32mm x 7.49mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms