3260W-1-103
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1597475-3260W-1-103
Производитель:
Номер детали производителя:
3260W-1-103
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3260W
РядTrimpot® 3260 - Sealed
Количество ходов11
Резистивный материалWirewound
Размер / РазмерRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±70ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms