3386H-1-222LF
TRIMMER 2.2KOHM 0.5W PC PIN SIDE
НОВА часть #:
420-1600882-3386H-1-222LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3386H-1-222LF
Технический паспорт:
2.2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 2.2 kOhms