PV32H500A01B00
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1580728-PV32H500A01B00
Производитель:
Номер детали производителя:
PV32H500A01B00
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PV32H
РядPV32
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRound - 0.260" Dia x 0.181" H (6.60mm x 4.60mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 50 Ohms