3224G-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
НОВА часть #:
420-1595552-3224G-1-102E
Производитель:
Номер детали производителя:
3224G-1-102E
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3224G
РядTrimpot® 3224 - Sealed
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms