3386F-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596380-3386F-1-203LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3386F-1-203LF
Технический паспорт:
20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3386F
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.190" H (9.53mm x 9.53mm x 4.83mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms