64XR20KLF
TRIMMER 20KOHM 0.25W PC PIN SIDE
НОВА часть #:
420-1599237-64XR20KLF
Производитель:
Номер детали производителя:
64XR20KLF
Технический паспорт:
20 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.250" x 0.165" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.19mm x 6.86mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms