3314J-1-223E
TRIMMER 22K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597869-3314J-1-223E
Производитель:
Номер детали производителя:
3314J-1-223E
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
22 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3314J
РядTrimpot® 3314 - Sealed
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.177" x 0.177" Face x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.55mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 22 kOhms