3224X-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1595601-3224X-1-101E
Производитель:
Номер детали производителя:
3224X-1-101E
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3224X
РядTrimpot® 3224 - Sealed
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 Ohms