3290W-1-503
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596766-3290W-1-503
Производитель:
Номер детали производителя:
3290W-1-503
Технический паспорт:
50 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3290W
Резистивный материалWirewound
Размер / РазмерRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 1W
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Сопротивление 50 kOhms