3361P-1-203GLF
TRIMMER 20K OHM 0.5W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1595213-3361P-1-203GLF
Производитель:
Номер детали производителя:
3361P-1-203GLF
Стандартный пакет:
750
Технический паспорт:
20 kOhms 0.5W, 1/2W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3361P
РядTrimpot® 3361 - Sealed
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.277" x 0.264" Face x 0.205" H (7.04mm x 6.71mm x 5.21mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms