PV37W103C01B00
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1599141-PV37W103C01B00
Производитель:
Номер детали производителя:
PV37W103C01B00
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PV37W
РядPV37
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.252" x 0.157" Face x 0.264" H (6.40mm x 4.00mm x 6.70mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms