3296W-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596629-3296W-1-105LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3296W-1-105LF
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3296W
РядTrimpot® 3296 - Sealed
Количество ходов25
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.375" x 0.190" Face x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 MOhms