CT6EW102
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1594359-CT6EW102
Производитель:
Номер детали производителя:
CT6EW102
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта CT6EW
РядCT6
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms
Стиль завершенияPC Pins
Другие именаCT-6EW 1K OHM (102)