64XR100KLF
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
НОВА часть #:
420-1599206-64XR100KLF
Производитель:
Номер детали производителя:
64XR100KLF
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Ряд64
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.250" x 0.165" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.19mm x 6.86mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 kOhms