3224G-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
НОВА часть #:
420-1595544-3224G-1-503E
Производитель:
Номер детали производителя:
3224G-1-503E
Технический паспорт:
50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 50 kOhms