3214X-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
НОВА часть #:
420-1597798-3214X-1-504E
Производитель:
Номер детали производителя:
3214X-1-504E
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3214X
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 500 kOhms