PVG5A102C03R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1594471-PVG5A102C03R00
Производитель:
Номер детали производителя:
PVG5A102C03R00
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта PVG5A
РядPVG5
Количество ходов11
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms