3290H-1-502
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN SIDE
НОВА часть #:
420-1596656-3290H-1-502
Производитель:
Номер детали производителя:
3290H-1-502
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
5 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3290H
РядTrimpot® 3290 - Sealed
Количество ходов25
Резистивный материалWirewound
Размер / РазмерRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 1W
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms