ST4ETA201
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1600781-ST4ETA201
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4ETA201
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта ST4ETA
РядST4
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 200 Ohms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаST-4ETA201
-ST4ETA201-ND
ST4ETA201CT
ST4ETA201DKR
ST-4ETA 200 OHM (201)