44WR10KLFT7
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599252-44WR10KLFT7
Производитель:
Номер детали производителя:
44WR10KLFT7
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд44
Количество ходов9
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.190" x 0.138" Face x 0.209" H (4.83mm x 3.51mm x 5.31mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms