3362U-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596295-3362U-1-105LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3362U-1-105LF
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3362U
РядTrimpot® 3362 - Sealed
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 MOhms