3224X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1594845-3224X-1-502E
Производитель:
Номер детали производителя:
3224X-1-502E
Технический паспорт:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms