STGW19NC60HD
IGBT 600V 42A 140W TO247
НОВА часть #:
310-2349618-STGW19NC60HD
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW19NC60HD
Технический паспорт:
IGBT - 600 V 42 A 140 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 Long Leads
Базовый номер продукта STGW19
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 42 A
РядPowerMESH™
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)60 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 12A
Переключение энергии 85µJ (on), 189µJ (off)
Заряд ворот53 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 25ns/97ns
Время обратного восстановления (trr) 31 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 140 W
Условия испытаний 390V, 12A, 10Ohm, 15V