IRG8P15N120KDPBF
IGBT
НОВА часть #:
310-2348230-IRG8P15N120KDPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
IRG8P15N120KDPBF
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
IGBT - 1200 V 30 A 125 W Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInternational Rectifier
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 30 A
Ряд-
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)30 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 10A
Переключение энергии 600µJ (on), 600µJ (off)
Заряд ворот98 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 15ns/170ns
Время обратного восстановления (trr) 60 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 125 W
Условия испытаний 600V, 10A, 10Ohm, 15V