IGW75N60H3FKSA1
IGBT TRENCH/FS 600V 140A TO247-3
НОВА часть #:
310-2349572-IGW75N60H3FKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IGW75N60H3FKSA1
Стандартный пакет:
240
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 140 A 428 W Through Hole PG-TO247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3
Базовый номер продукта IGW75N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 140 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)225 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 75A
Переключение энергии 3mJ (on), 1.7mJ (off)
Заряд ворот470 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 31ns/265ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 428 W
Условия испытаний 400V, 75A, 5.2Ohm, 15V