STGW30M65DF2
TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
НОВА часть #:
310-2350998-STGW30M65DF2
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW30M65DF2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 60 A 258 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STGW30
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Переключение энергии 300µJ (on), 960µJ (off)
Заряд ворот80 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 31.6ns/115ns
Время обратного восстановления (trr) 140 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 258 W
Условия испытаний 400V, 30A, 10Ohm, 15V