IRG7PH30K10DPBF
IGBT W/ULTRAFAST SOFT RECOVERY D
НОВА часть #:
310-2348228-IRG7PH30K10DPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
IRG7PH30K10DPBF
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
IGBT Trench 1200 V 30 A 180 W Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInternational Rectifier
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 30 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)27 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.35V @ 15V, 9A
Переключение энергии 530µJ (on), 380µJ (off)
Заряд ворот45 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 14ns/110ns
Время обратного восстановления (trr) 140 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 180 W
Условия испытаний 600V, 9A, 22Ohm, 15V