FGH30N60LSDTU
IGBT 600V 60A TO247-3
НОВА часть #:
310-2350539-FGH30N60LSDTU
Производитель:
Номер детали производителя:
FGH30N60LSDTU
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
IGBT - 600 V 60 A 480 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта FGH30
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
Ряд-
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)90 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.4V @ 15V, 30A
Переключение энергии 1.1mJ (on), 21mJ (off)
Заряд ворот225 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 18ns/250ns
Время обратного восстановления (trr) 35 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 480 W
Условия испытаний 400V, 30A, 6.8Ohm, 15V