IKW30N65ES5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 62A TO247-3
НОВА часть #:
310-2349636-IKW30N65ES5XKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW30N65ES5XKSA1
Технический паспорт:
IGBT Trench 650 V 62 A 188 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3
Базовый номер продукта IKW30N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 62 A
РядTrenchStop™
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 30A
Переключение энергии 560µJ (on), 320µJ (off)
Заряд ворот70 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 17ns/124ns
Время обратного восстановления (trr) 75 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 188 W
Условия испытаний 400V, 30A, 13Ohm, 15V