FGH75T65SHD-F155
IGBT TRENCH/FS 650V 150A TO247
НОВА часть #:
310-2351001-FGH75T65SHD-F155
Производитель:
Номер детали производителя:
FGH75T65SHD-F155
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 150 A 455 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта FGH75
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 150 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)225 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Переключение энергии 2.4mJ (on), 720µJ (off)
Заряд ворот123 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 28ns/80ns
Время обратного восстановления (trr) 43.4 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 455 W
Условия испытаний 400V, 75A, 3Ohm, 15V