STGW40H60DLFB
IGBT 600V 80A 283W TO-247
НОВА часть #:
310-2350823-STGW40H60DLFB
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW40H60DLFB
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 283 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта STGW40
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 40A
Переключение энергии 363µJ (off)
Заряд ворот210 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C -/142ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 283 W
Условия испытаний 400V, 40A, 10Ohm, 15V