IRG7PH44K10DPBF
IGBT W/ULTRAFAST SOFT RECOVERY D
НОВА часть #:
310-2348887-IRG7PH44K10DPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
IRG7PH44K10DPBF
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
IGBT - 1200 V 70 A 320 W Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInternational Rectifier
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 70 A
Ряд-
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)100 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 25A
Переключение энергии 2.1mJ (on), 1.3mJ (off)
Заряд ворот200 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 75ns/315ns
Время обратного восстановления (trr) 130 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 320 W
Условия испытаний 600V, 25A, 10Ohm, 15V