STGW60H60DLFB
IGBT 600V 80A 375W TO-247
НОВА часть #:
310-2350179-STGW60H60DLFB
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW60H60DLFB
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 375 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта STGW60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)240 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 60A
Переключение энергии 626µJ (off)
Заряд ворот306 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C -/160ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 375 W
Условия испытаний 400V, 60A, 5Ohm, 15V